Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Подбор галстука к рубашке по цвету и фасону

Какие галстуки под какие рубашки подходят?

Как выбрать галстук к рубашке розового, фиолетового или сиреневого цвета?

Как подобрать галстук к рубашке таким образом, чтобы сочетание предметов было наиболее органичным? На этот вопрос вам смогут дать ответ маститые имиджмейкеры. Впрочем, разобраться со всеми премудростями подбора оптимального варианта можно самостоятельно. Для этого нужно просто ознакомиться с базовыми принципами процесса.

 

Какие галстуки под какие рубашки подходят?

к оглавлению

галстуки под рубашки

Единство цвета или контраст противоположностей? В процессе выбора аксессуара, подходящего к вашей сорочке, придется ответить не только на этот вопрос. Кроме того, чтобы ваш образ был действительно интересным, необходимо позаботиться о том, чтобы галстук по текстуре подходил к текстуре костюма. Впрочем, подбирая галстук под рубашку, следует в первую очередь отталкиваться от цветовой палитры сорочки. Советы экспертов модной индустрии помогут вам справиться с нелегким делом. Итак, начнем.

Синюю или голубую рубашку следует носить с галстуком яркого цвета. Оптимальные оттенки:

  • бордовый;
  • желтый;
  • красный.

К черной или серой сорочке также подойдут аксессуары кардинально противоположного цвета. Галстук должен исполнять роль контрастного пятна на фоне рубашки темного цвета. Аксессуар может быть однотонным или цветным. Главное: если вы выбрали галстук с рисунком, следите за тем, чтобы элементы рисунка гармонировали с общей цветовой гаммой костюма и сорочки.

Белая рубашка – универсальна. К синей подходят нашейные аксессуары любого цвета. Главное, чтобы и текстура, и расцветка изделия гармонировали с текстурой и расцветкой костюма.

 

Как выбрать галстук к рубашке розового, фиолетового или сиреневого цвета?

к оглавлению

 галстук к рубашке розового цветаК рубашкам такой расцветки подходят аксессуары черного цвета. Не менее органично подойдут галстуки, цвет которых на 1-2 тона светлее или темнее аксессуара. При этом совершенно неважно, будет ли ваш аксессуар однотонным или цветным. Аккуратный принт способен придать галстуку и вашему облику особый шарм. Главное – не переборщить с сочетанием цветов, гармония должна быть во всем, даже тогда, когда речь идет о контрасте противоположностей.

Если вы не знаете, как правильно подобрать галстук к рубашке – не отчаивайтесь: присмотритесь внимательно к модным образам, над созданием которых неустанно трудятся маститые дизайнеры и имиджмейкеры, ознакомьтесь с правилами, посмотрите в зеркало, примерив аксессуары различного цвета – у вас все получится! Помните: если вам нравится ваш образ – он гарантированно будет нравиться и окружающим вас людям. Уверенность в себе и собственной неотразимости – важнейшая составляющая успеха. Тем не менее, о правилах забывать не стоит.