Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Галстуки на выпускной вечер

Галстук или бабочка символ взросления и перехода на следующий жизненный уровень. Для выпускников детских садов, начальной и общеобразовательной школы он непременный атрибут.

Детские галстуки на выпускной

После того, как вы решите, как одеть ребенка на выпускной в детский сад или начальную школу, стоит изучить возможные варианты аксессуаров. Детские модели поставляются с готовым узлом (его не надо завязывать), резиновой тесьмой и застежкой, регулирующей длину. Их удобно использовать для детей дошкольного и младшего школьного возраста: исключена ситуация, когда ребенок не сможет красиво завязать его. Детские галстуки-бабочки оснащены застежками, которые помогут зафиксировать аксессуар на воротнике и одновременно отрегулировать его размер.

Как одеться на выпускной в 11 классе, институте

В преддверии череды выпускных вечеров перед родителями встает задача выбрать красивый костюм и аксессуары к нему. Галстуки для выпускников – важная составляющая часть наряда любого стиля (классик, кэжуал). Его отсутствие придаст образу неряшливость и незавершенность. Универсальным цветом бабочки считается черный, однако вы можете подобрать и более смелый вариант для выпускного костюма. Важно правильно сочетать цвет и узор на нем с оттенком костюма.

Советы по выбору

Самым практичным материалом считается полиэстер. В сочетании с разными костюмами актуальны как однотонные галстуки, так и аксессуары в клетку или с мелким цветочным принтом. Они позволят оживить самый скучный образ. Основные рекомендации по выбору галстука на выпускной:

  • не стоит сочетать слишком много цветов;
  • бабочка отлично подходит к смокингу или фраку;
  • по цвету галстук может сочетаться с любым элементом костюма;
  • молодежный пиджак дополнит узкий галстук или бабочка;
  • к классическому костюму лучше выбрать шириною до 10 см.;
  • галстук должен быть темнее костюма;
  • к однотонной рубашке подойдет галстук с узором.

Единый стиль

Для создания единого стиля на выпускном вечере мальчикам достаточно надеть одинаковые галстуки. Это подчеркнет единение учеников и атмосферу праздника. Выпускники в одинаковых бабочках смотрятся стильно и красиво.

выпускники в галстуках