Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Способы завязки галстуков – от простого к сложному

Классический способ завязывать галстук

Красивый способ завязывать галстук

Как выбрать лучший способ завязывать галстук?

Существуют различные способы завязывать галстук. В спектре разнообразных вариантов вы обязательно сможете найти оптимальные для себя методы завязать эффектный узел, который подойдет к тому или иному образу. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными и несложными методиками завязывания нашейного аксессуара. Итак, начнем.

 

Классический способ завязывать галстук

к оглавлению

Классический способ завязывать галстук

Этот способ был назван в честь герцога Виндзорского. По всей вероятности, герцог именно этому методу отдавал предпочтение. Впрочем, история скромно умалчивает, почему такой узел был назван по имени одного из представителей британской королевской семьи. Быстрый способ завязывать галстук вам помогут освоить пошаговые фото и видео процесса. Этот метод завязывания аксессуара является самым комфортным, поскольку галстук можно ослаблять и подтягивать по своему усмотрению, не развязывая.

Обратите внимание: при завязывании Виндзорского узла следует следить за тем, чтобы нижний конец галстука достигал середины пряжки ремня.

Ищете самый легкий способ завязывать мужской или женский галстук? Четвертной узел – это то, что вам нужно. Однако вам следует помнить о том, что легкость технологии омрачается тем, что выделиться из толпы с таким узлом не получится. Классический вариант выглядит довольно скромно и ненавязчиво. Он идеально подойдет для повседневного ношения.

Не менее популярным и несложным методом фиксации нашейного аксессуара является узел, который называется «четверка». От Винзорского узла он отличается всего лишь еще одним поворотом. То есть конец аксессуара четыре раза обматывается вокруг узла, в результате чего образуется аккуратный, но очень «сдержанный» узел. Это идеальный вариант для офисных сорочек и строгих деловых костюмов.

 

Красивый способ завязывать галстук

к оглавлению

Красивый способ завязывать галстук

Ищете варианты, которые позволят вам быть не похожим ни на кого? Нет ничего проще! Все, что для этого нужно – освоить методики завязывания следующих узлов, которые выглядят невероятно эффектно и презентабельно:

  • Диагональный узел, состоящий из двух слоев. В отличие от многих вариантов он является асимметричным. Невзирая на то, что такой способ выглядит неординарно, узел завязывается достаточно просто. Пара тренировок и тонкий узкий галстук – это все, что понадобится вам.
  • Не менее интересно смотрится узел Кейп. Сложная форма узла подходит для однотонных галстуков, а также для изделий, декорированных ненавязчивым принтом.
  • Ну и конечно не стоит забывать о так называемом крестовом способе завязывания, который нередко называют узлом Аманды Кристенсен. Очень интересно этот способ завязывания выглядит в случае, если вы отдаете предпочтение тонким галстукам.
  • Узел принца Альберта – для романтических натур. Центральный бант по форме напоминает бутон нераспустившейся розы. Завязывать таким образом галстук не очень сложно. Освоить методику можно в течение пары-тройки тренировок.

 

Как выбрать лучший способ завязывать галстук?

к оглавлению

Способов завязывания галстуков существует огромное множество. Регулярно к традиционным привычным методам присоединяются ультрасовременные. Как именно носить и завязывать стильный мужской аксессуар – решать только вам. Мы же, в свою очередь, стараемся предоставить вам максимум полезной информации, ознакомившись с которой вы сможете сделать правильный выбор.

Мы расскажем вам о самых популярных и необычных способах и поможем освоить каждый из них. Фото и видео материалы, расположенные на нашей площадке, помогут вам узнать новые методики завязывания нашейных аксессуаров. Быть стильным и модным с нами – действительно легко, если вы научитесь завязывать галстуки разными способами.