Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Простой способ завязывать галстук – для тех, кто не любит сложностей

Как завязывать галстук быстро и просто?

Как просто завязать галстук – пошаговая инструкция

Самый простой способ завязывать галстук изобретен был в XIX веке – в момент, когда на смену причудливым и действительно сложным узлам пришла новая методика, позволяющая экономить время и нервы.

Простой способ завязывать галстук получил благозвучное название Four-in-Hand. В буквальном переводе с английского языка – «четверка в руке». Так назывался экипаж в средневековой Англии, запряженный четверкой лошадей.

Примечательный факт из истории Великобритании: один из лондонских клубов, в который были вхожи джентльмены, носившие галстук, также имел такое название. Им в точности было известно, как завязывать галстук «простой узел». Хотите освоить проверенную временем методику завязывания стильного аксессуара? Фото и видео материалы, представленные на страницах блога, помогут вам справиться со всеми нюансами.

Как завязывать галстук быстро и просто?

к оглавлению

Как завязывать галстук быстро и просто

Основной особенностью методики завязывания этого узла является то, что создать оригинальный узел действительно просто. Это займет минимум времени у вас. Кроме всего прочего, он применим к любым видам галстука. Если вы выберете объемный или тонкий аксессуар, результат неизменно вас порадует. Сужающийся к низу узел конической формы выглядит одновременно элегантно, скромно и лаконично. Именно такой способ сможет стать настоящей находкой для мужчин, уверенных в себе, тех, кто привык везде и всегда чувствовать себя на высоте.

 

Как просто завязать галстук – пошаговая инструкция

к оглавлению

Если вы еще не знаете, как легко завязать галстук простым узлом, предлагаем вам ознакомиться с поэтапной инструкцией, которая поможет вам освоить азы фиксирования нашейного аксессуара таким образом, чтобы могли выделиться из толпы, привлекая к собственной персоне всеобщее внимание. Алгоритм действий прост, как и все гениальное:

  • Широкий конец нашейного аксессуара располагаем слева, узкий – справа, соответственно.
  • Широкий конец галстука заводим над узкой частью с правой стороны и скрещиваем оба конца.
  • Дальше – заводим узкий конец с левой стороны под широкий конец. Таким образом, широкая часть аксессуара располагается на рубашке швом наружу, лицевой стороной.
  • Повторно заводим широкий конец вправо, размещая его над узким.
  • Широкий конец галстука изнутри по направлению снизу-вверх протягиваем в шейную петлю.
  • Продеваем широкий конец аксессуара в поперечную петлю небольшого диаметра.
  • Затягиваем узел и поправляем галстук, формируя аккуратную серединку, которая располагается над широким лицевым концом.

 

Стильный образ делового мужчиныСтильный образ делового мужчины готов! Справиться с такой задачей сможет каждый. Пара тренировок – и процесс завязывания нашейного аксессуара трансформируется из обременительного занятия, отнимающего бесценные минуты времени, в развлечение.

Описанный узел – идеальное решение для повседневности и особенных случаев. Такой способ завязывания галстука универсален: он отлично подойдет как для однотонных аксессуаров, так и для образцов, украшенных геометрическим или фантазийным принтом.

Хотите узнать, как еще можно завязать галстук? Заглядывайте на страницы нашего блога. Мы регулярно публикуем материалы, освещающие самые свежие события из мира высокой моды.