Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Подбор галстука по цвету

Какой цвет галстука подойдет к вашему костюму?

Какой цвет галстука подойдет к вашей рубашке?

Какой цвет галстука является идеальным? На этот вопрос вам вряд ли дадут ответ модные стилисты, поскольку тенденции меняются с завидной регулярностью. Тем не менее, устоявшиеся правила подбора оптимальной, соответствующей случаю расцветки нашейного аксессуара, все же имеются. Если вы хотите выглядеть стильно и идеально, в процессе подбора нашейного аксессуара следует, прежде всего, отталкиваться от такого параметра как расцветка костюма.

Какой цвет галстука подойдет к вашему костюму?

к оглавлению

цвет галстука к костюму

Современная индустрия моды радует многообразием модельного ряда костюмов на все случаи жизни. В бутиках и интернет-магазинах можно приобрести костюмы разного цвета, начиная от традиционных образцов и заканчивая вариантами, выдержанными в ультрамодных оттенках. Именно поэтому к процессу выбора стильного аксессуара следует относиться очень внимательно.

К синему костюму следует подбирать галстук насыщенного и мягкого цвета. Великолепными вариантами, которые подчеркнут элегантность цвета, могут стать галстуки следующих оттенков:

  • желтый и коричневый;
  • розовый и красный;
  • темно-синий и серый.

 

К черному костюму подойдут аксессуары практически любой расцветки, поскольку черный цвет универсален. Если вы задумываетесь над вопросом, какой цвет галстука подойдет к черному строгому костюму –  смело экспериментируйте с фактурой и расцветкой, положительный результат гарантирован, но только при условии, что на вас будет надета однотонная сорочка светлого цвета.

Галстук к серому костюму подбирать следует осторожно. Наиболее предпочтительными вариантами являются аксессуары красного, розового и бордового цвета. Однако, если вы не знаете, какого цвета выбрать галстук к серому костюму, не экспериментируйте, а отдайте предпочтение тому образцу, который будет гармонировать не только с цветом костюма, но и с расцветкой рубашки.

 

Какой цвет галстука подойдет к вашей рубашке?

к оглавлению

цвет галстука к рубашке

Расцветка рубашки – также немаловажный критерий подбора нашейного аксессуара, поскольку он должен гармонировать не только с тоном костюма, но и с палитрой сорочки. В данном случае можно применить принцип контраста противоположностей, результат может превзойти все, даже самые смелые, ожидания, если вы не переусердствуете с сочетаниями расцветок и фактур. Так, к примеру, к бирюзовой рубашке ни в коем случае не стоит покупать зеленый, красный или оранжевый галстук. Отлично смотреться с тоном сорочки цвета морской волны будут аксессуары нежно-розового, белого, песочного или черного цвета. Впрочем, все зависит не только от цвета рубашки, но и от тона самого костюма.

Если вас действительно волнует вопрос о том, какого цвета выбрать галстук к костюму или сорочке, если вы хотите всегда и везде выглядеть стильно и элегантно, рекомендуем вам периодически заглядывать на страницы нашего блога. Только у нас вы сможете найти актуальные советы и рекомендации по выбору стильных аксессуаров и созданию оригинальных образов от ведущих имиджмейкеров. Мы поможем вам сориентироваться в активном море современной моды и классических приемов.