Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Подбор галстука к пиджаку по цвету и фасону

Выбираем галстук под серый пиджак

Галстук под синий пиджак: какому цвету отдать предпочтение?

Клетка снова в моде

Далеко не всегда современные представители сильного пола надевают строгие классические костюмы. Мода не стоит на месте, классические каноны постепенно стираются. На их место приходят новые, более практичные и интересные тенденции. Так, к примеру, строгий деловой костюм с успехом может заменить традиционный строгий пиджак и обыкновенные брюки или даже джинсы.  

Если вы также отдаете предпочтение демократичному стилю в одежде, рекомендуем прислушаться к советам экспертов, которые помогут вам подобрать галстук под пиджак, таким образом, чтобы ваш внешний вид был безупречным.

 

Выбираем галстук под серый пиджак

к оглавлению

галстук под серый пиджак

Благородный серый цвет отлично сочетается с аксессуарами следующих оттенков:

  • розовый;
  • красный и бордовый;
  • темно-синий и черный.

Насыщенные оттенки эффектно разбавляют скромность серого цвета, вносят в облик ноты изысканности.

 

Галстук под синий пиджак: какому цвету отдать предпочтение?

к оглавлению

галстук под синий пиджак

Все оттенки синего, желтого, красного и коричневого цвета в тандеме с пиджаком благородного синего цвета смотрятся очень ярко. Однако, если вы не желаете, чтобы ваш образ был слишком пестрым, надевая синий пиджак, позаботьтесь о том, чтобы на вас была рубашка однотонного цвета.

 

Клетка снова в моде

к оглавлению

клетка в моде

Одежда классического кроя вновь на пике популярности. На престижных дизайнерских показах то и дело мелькают модели, облаченные в строгие клетчатые пиджаки. Какой галстук под клетчатый пиджак можно выбрать, чтобы ваш внешний вид вызывал исключительно положительные эмоции у окружающих? Если вы хотите выглядеть элегантно, присмотритесь внимательнее к однотонным аксессуарам, скромные галстуки монотонной расцветки отлично смотрятся на фоне клетчатого пиджака.

Желаете поэкспериментировать, но не знаете, как подобрать галстук к пиджаку в клетку? Смело выбирайте аксессуары с геометрическими принтами (горох, клетка, вертикальные или горизонтальные полосы, ромб). Подбирая цветной аксессуар, лучше отдать предпочтение варианту, в котором цвет узора повторяет цвет клетки пиджака. При таком сочетании ваш образ будет элегантным и в меру небрежным.