Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Подбор галстука к костюму по цвету и фасону

Как подобрать галстук под костюм определенного цвета?

Как выбрать галстук к костюму синего или голубого цвета?

Как подобрать галстук к костюму таким образом, чтобы созданный вами образ смотрелся идеально? Нет ничего проще! Для начала необходимо запомнить главное правило: цвет аксессуара должен гармонировать с цветом рубашки и прочей одежды.

Чтобы не ошибиться с выбором, эксперты рекомендуют сначала выбрать пиджак и брюки, далее следует подобрать к нему рубашку нужного оттенка, ну а потом можно приступать к процессу подбора галстука.

Обратите внимание: галстук под костюм подбирается не только по цвету, но и по фактуре. К летним вариантам идеально подойдут аксессуары, изготовленные из легких тканей, в то время как к костюмам, выполненным из более плотных тканей, следует подбирать галстуки рельефной фактуры. Шерсть, жаккард – это именно то, что нужно.  

 

Как подобрать галстук под костюм определенного цвета?

к оглавлению

галстук под костюм

В гардеробе делового мужчины должны присутствовать костюмы следующего цвета:

  • черный;
  • коричневый;
  • серый или темно-синий.

К черному костюму идеально подходит рубашка белого цвета. С ней, в свою очередь, сочетаются галстуки всех цветов и моделей. Оптимальным вариантом станет галстук-бабочка под костюм темной расцветки, если вы отправляетесь на светский раут. Опасаетесь выглядеть скучно? Отдавайте предпочтение бабочкам ярких цветов. В этом сезоне нарядные аксессуары контрастного цвета находятся на пике популярности.

В вашем гардеробе присутствует костюм насыщенного темно-коричневого цвета или брюки и пиджак цвета молочного шоколада? Дополнить такой наряд вам поможет аксессуар, выдержанный в теплой палитре бежевых, пастельных и песочных оттенков. Лаконично завершить образ можно коричневыми туфлями классической модели и дорогим кожаным ремнем, расцветка которого повторяет расцветку подобранной обуви.

 

Как выбрать галстук к костюму синего или голубого цвета?

к оглавлению

галстук к костюму синего цветаВсе оттенки синего и голубого цвета – доминирующие цвета в гардеробе многих представителей мужского пола. Синие и голубые костюмы выглядят невероятно эффектно. Их можно удачно комбинировать с рубашками и галстуками различных цветов, каждый раз создавая новый элегантный образ. Наиболее удачно сочетаются с костюмами синей палитры галстуки розового, желтого, красного и темно-синего цвета.

Хотите прилечь к своей персоне всеобщее внимание? Облачаясь в двойку или тройку синего или голубого цвета, подберите нашейный аксессуар с принтом. Важно: цвет узора галстука должен перекликаться с цветом выбранной вами сорочки. В данном случае положительный результат будет вам гарантирован.

К костюмам комбинированной расцветки подбирать галстук следует очень осторожно. Поскольку любая неточность может привести к тому, что ваш образ будет трактован окружающими неверно. Если на деловую встречу или романтическое свидание вы планируете надеть костюм в полоску или мелкую клетку, отдавайте предпочтение однотонным аксессуарам, фактура которых повторяет фактуру костюма.

Советы профессиональных имиджмейкеров и модных стилистов помогут вам узнать, как правильно выбрать галстук к костюму таким образом, чтобы ваш образ был стильным и притягательным.