Товаров: 0
Сумма: 0 р.
Регистрация
Вход
Забыли пароль?

Можно ли дарить, гладить, надевать галстук при определённых условиях

Можно ли дарить галстук начальнику или коллеге

Несколько слов о правилах ухода за галстуком

Можно ли дарить галстук мужчине? Риторический вопрос, который терзает умы представительниц прекрасного пола на протяжении уже нескольких веков. Отбросив предрассудки, можно смело сказать, что галстук – всегда желанный подарок, и ему непременно обрадуется даже тот мужчина, который крайне редко носит нашейные аксессуары.

 

Можно ли дарить галстук начальнику или коллеге?

к оглавлению

дарить галстук начальнику

Нашейный аксессуар – всегда хороший подарок для дня рождения и прочих праздников. Такой презент ни к чему не обязывает ни того, кому он дарится, ни того, кто его дарит. Подарок такого плана является универсальным. Но, если вы все же хотите, чтобы человек, которому вы планируете преподнести презент остался доволен обновкой, не торопитесь искать, где можно купить галстук. Для начала внимательно присмотритесь к человеку, поняв, каким именно цветам в одежде он отдает предпочтение. Следует также обратить внимание и на стиль гардероба. Внешний вид галстука должен быть созвучен с цветом и стилем прочих вещей.

Обратите внимание: узкие галстуки не подходят людям с крупными чертами лица, а широкие варианты категорически не рекомендуется дарить мужчинам невысокого роста. Визуально широкий аксессуар будет укорачивать фигуру.

Человек, которому вы хотите подарить галстук, любит ходить на вечеринки? Можно преподнести креативный презент, выбрав галстук с забавным принтом, оригинальными аппликациями или интересной вышивкой.

Галстук предназначен для бизнесмена? Выбрать достойный внимания образец в этом случае будет еще проще. Отдайте предпочтение классическому аксессуару неброской расцветки. Как вариант, можно посетить ближайший бутик с модной мужской одеждой. Если вы желаете сэкономить на покупке и приобрести вещь отличного качества по доступной цене, обратите внимание на предложение интернет-магазина, где можно купить зажим для галстука. Тогда ваш подарок будет действительно оригинальным и желанным. При этом покупка презента не пробьет брешь даже в скромном бюджете. Ну, и конечно, если товар, полученный вами, не соответствует вашим запросам, всегда будет можно сдать галстук в магазин, вернув деньги, или заменить его на другой.

 

Несколько слов о правилах ухода за галстуком

к оглавлению

Ухаживать за галстуком несложно. Если вы хотите, чтобы подаренная вами вещь длительное время радовала владельца эстетичным внешним видом, посоветуйте человеку ознакомиться с информацией, которая имеется на ярлыке вещи. Независимо от состава ткани, гладить галстук не рекомендуется. Если ткань измялась, для придания аксессуару аккуратного вида лучше использовать бытовой отпариватель.